LPM104GNX1 R1

| Modèle de panneau | LPM104GNX1 R1 |
|---|---|
| Marque du panneau | IVO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LPM104GNX1 R1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 236×176.9×6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de IVO LPM104GNX1 R1.
IVO LPM104GNX1 R1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de IVO LPM104GNX1 R1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD IVO LPM104GNX1 R1 ou autres IVO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur IVO LPM104GNX1 R1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
IVO LPM104GNX1 R1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de IVO LPM104GNX1 R1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD IVO LPM104GNX1 R1 ou autres IVO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur IVO LPM104GNX1 R1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LPM104GNX1 R1"
- IVO LPM104GNX1 R1
- Fiche technique LPM104GNX1 R1
- Image LPM104GNX1 R1
- Prix LPM104GNX1 R1
- Distributeur LPM104GNX1 R1

